上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工2标
中标候选人公示
上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工2标于2025年8月28日9时30分在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有77家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号
投标单位名称
1
******有限公司
40
2
41
3
42
4
43
5
44
6
45
7
46
8
47
9
48
10
49
11
50
******有限责任公司
12
51
13
52
14
53
15
54
16
55
17
56
18
57
19
58
20
59
21
60
22
61
23
62
24
63
25
64
26
65
27
66
28
67
29
68
30
69
31
70
32
71
33
72
34
73
35
74
36
75
37
76
38
77
39
进入资格评审名单:
投标人名称
资审是否通过/废标原因
通过
不通过/未提供注册建造师五险一金资料
不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医疗保险和公积金资料
不通过/该企业在本工程施工3标段为候选人排序第一名,根据招标文件要求,在实质性响应评审中否决
不通过/未提供关键岗位人员五险一金资料
不通过/提供的关键岗位人员医保基数为0
不通过/未提供资格审查资料
不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医疗保险资料
不通过/安全员C证过期
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人
单位名称
投标报价(元)
******.65
承诺工期
121日历天
项目经理(注册建造师)
郑群
注册证号
湘******4649
技术负责人
张慧
证书编号
******5
专职安全员
熊昆明
湘水安C******718
第二排序人
******.06
蓝杰
浙************
刘网
ZC******0094
陈伟
浙水安C******199
第三排序人
******.86
程祖波
赣******3330
黄伟强
******110720
程艳
SGL******230
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月1日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:上高县水利工程招投标领导小组办公室 ******
招标人:上高县水利工程建设管理项目部 ******
******有限公司 ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录